No Break CDP UPO11-3AX - 3000 VA, 2700 W, Negro, Industrial y Oficina
| Características | |
| Certificación | CE, TUV, cULus |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Factor de forma | Compacto |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 2,5 ms |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 3000 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 18 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 8 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Conector | NEMA L5-30P |
| Potencia de salida | 2400 W |
| Tipo de salida AC | NEMA 6-15R,NEMA 6–20R |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 144 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 60 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
No Break CDP UPO11-3AX - 3000 VA, 2700 W, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: CDP
- Código del producto: UPO11-3AX
- Disponibilidad: 25
-
MXN $19,600.51
- Sin impuestos: MXN $16,896.99
