No Break CDP UPO33-20 SIME - 20000 VA, 18000 W, Gris, Industrial
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 59 kg |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Puerto serial | 1 |
| Altura | 1120 mm |
| Indicadores LED | Red, Poder, Falla de poder, Estado, Battery replacement |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 620 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 20000 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 15 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5 min |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Eficiencia | 92% |
| Potencia de salida | 18000 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga |
| Factor de poder | 0,9 |
| Salida de voltaje THD | 3% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Número de fases de entrada | 3 |
| Número de fases de salida | 3 |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación del voltaje de salida | 1% |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Modos de alarma audibles | Battery replacement |
No Break CDP UPO33-20 SIME - 20000 VA, 18000 W, Gris, Industrial
- Marca: CDP
- Código del producto: UPO33-20
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $203,492.39
- Sin impuestos: MXN $175,424.47
