No-Break CDP UPRS 1508 - 1500 VA, 1050 W, Color blanco, Industrial y Oficina
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Factor de forma | Compacto |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Indicadores LED | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 10 A |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 1050 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 145 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación del voltaje de salida | +/-10% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
No-Break CDP UPRS 1508 - 1500 VA, 1050 W, Color blanco, Industrial y Oficina
- Marca: CDP
- Código del producto: UPRS1508
- Disponibilidad: 104
-
MXN $6,781.05
- Sin impuestos: MXN $5,845.73
