No Break Capacidad 1500 VA 1350 W - 120 V. Dob APC SRT1500RMXLA, 1500 VA, 1350 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 22 kg |
| Certificación | CSA C22.2 No.107.3-05, |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Peso del paquete | 29,6 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Certificado Energy Star | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 85 mm |
| Voltaje de salida | 120 V |
| Indicadores LED | Estado |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 508 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 47/70 Hz |
| Batería hot-swap | Si |
| Capacidad del rack | 2U |
| Administración basada en web | Si |
| Profundidad del paquete | 749 mm |
| Altura del paquete | 246 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Salida de voltaje THD | 2% |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Factor de cima | 3:1 |
| Arranque en frío | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 150 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 90 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Forma de onda | Seno |
| CD de software | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Estante de montaje | Si |
| soporte | Si |
| CD fuente | Si |
| Puerto USB | Si |
| SmartSlot | Si |
| Duración de la batería (máx) | 5 año(s) |
No Break Capacidad 1500 VA 1350 W - 120 V. Dob APC SRT1500RMXLA, 1500 VA, 1350 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: APC
- Código del producto: SRT1500RMXLA
- Disponibilidad: 5
-
MXN $25,777.78
- Sin impuestos: MXN $22,222.22
