No Break Capacidad 1500 VA 900 watts - 120V, L APC SMC1500-2UC, 1440 VA, 900 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
Características
| Marca: | APC |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | SMC1500-2UC |
| Topología: | Línea interactiva |
| Tipo de montaje: | Con montaje en bastidor |
| Número de unidades de rack: | 2U |
| Longitud del cable: | 2.4 m |
| Voltaje de entrada principal: | 120 V |
| Voltajes de entrada secundarios: | 110 V / 125 V |
| Voltaje de salida principal: | 120 V |
| Voltajes de salida secundarios: | 110 V / 125 V |
| Potencia nominal (W): | 900 W |
| Potencia nominal (VA): | 1440 VA |
| Tipo de conexión de entrada: | NEMA 5-15P |
| Tipo de conexión de salida: | 6 x NEMA 5-15R |
| Tiempo de transferencia: | 6 ms típico / 10 ms máximo |
| Tipo de forma de onda: | Onda senoidal |
| Frecuencia de salida: | 50/60 Hz ± 3 Hz sincronizada a red eléctrica principal |
| Dimensiones: | 8.6 x 43.2 x 47.7 cm |
| Peso del producto: | 25.3 kg |
No Break Capacidad 1500 VA 900 watts - 120V, L APC SMC1500-2UC, 1440 VA, 900 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: APC
- Código del producto: SMC1500-2UC
- Disponibilidad: 16
-
MXN $14,670.62
- Sin impuestos: MXN $12,647.09
