No Break Capacidad 2200 VA 1980 W - 120 V. Lín APC SMX2000RMLV2U, 2200 VA, 1980 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
| Características | |
| Interfaz | SmartSlot |
| Peso | 38.5 kg |
| Certificación | BSMI,CSA,EN 50091-2,EN 55022 A,FCC 15 A,NOM,TUV,UL 1778,VCCI A |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 596 x 869 x 243 mm |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Peso del paquete | 45.4 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Tipo de batería | APCRBC117 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 85 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 667 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1920 VA |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Índice de aumento de energía | 540 J |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 55 Db |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Capacidad del rack | 2U |
| Eficiencia | 98% |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Acorde RoHS | Si |
| Salida de voltaje THD | 5% |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R,NEMA 5–20R |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 154 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 75 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
No Break Capacidad 2200 VA 1980 W - 120 V. Lín APC SMX2000RMLV2U, 2200 VA, 1980 W, 3 h, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: APC
- Código del producto: SMX2000RMLV2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $34,887.51
- Sin impuestos: MXN $30,075.44

