No-Break KOBLENZ 10017 USB/R - 1000 VA, 500 W, 1 h, Negro, Hogar y Oficina
Características
| Marca: | Koblenz |
| Artículo: | Regulador/UPS |
| Modelo: | 10017 USB/R |
| Capacidad potencia: | 1,000 VA/ 500 W |
| Fase: | Monofásica 120 V |
| Topología: | Línea interactiva onda cuasisenoidal |
| Salida: | Tensión de salida nominal 120V ± 10% | Frecuencia de salida en modo batería 60 Hz ± 1 Hz |
| Tipo de forma de onda: | Cuasisenoidal |
| Conexiones de salida: | (4) NEMA 5-15R con protección de batería | (4) NEMA 5-15R con supresión de picos |
| Entrada: | Voltaje 120 V | Rango de voltaje 85-145 Vca | Frecuencia de entrada 60 Hz ± 5Hz |
| Tipo de clavija: | NEMA 5-15P |
| Longitud del cable: | 1.8 metros |
| Tipo de batería: | VRLA batería sellada de plomo ácido libre de mantenimiento a prueba de filtración |
| Baterías pre-instaladas: | 12V 9Ah |
| Tiempo recarga: | 4-8 horas al 90% |
| Puerto de interfaz: | USB |
| Panel de control: | LED: modo AC (en línea), modo batería, batería baja, sobrecarga, reemplazo batería |
| Protección: | Supresión de picos - 450 Joules | RJ11 |
| Ambiente operativo: | 0-90% RH. 0 - 40 ºC sin condensación |
No-Break KOBLENZ 10017 USB/R - 1000 VA, 500 W, 1 h, Negro, Hogar y Oficina
- Marca: Koblenz
- Código del producto: 00-4233-3
- Disponibilidad: 505
-
MXN $2,445.77
- Sin impuestos: MXN $2,108.42
