No-Break TRIPP-LITE - 1500 VA, 1350 W, 4, 5 h, Negro, Industrial
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 21,1 kg |
| Certificación | UL1778\nCSA\nNOM\nFCC |
| Plataforma de gestión | SNMP/WEB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 23,3 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura | 88 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 4,5 h |
| Ancho | 439 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4,9 min |
| Color del producto | Negro |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Capacidad del rack | 2U |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Profundidad del paquete | 505 mm |
| Altura del paquete | 216 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Eficiencia | 95% |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Arranque en frío | Si |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Ventilador integrado | Si |
No-Break TRIPP-LITE - 1500 VA, 1350 W, 4, 5 h, Negro, Industrial
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: SMART1500RMXLN
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $23,117.64
- Sin impuestos: MXN $19,929.00
