No-Break TRIPP-LITE S3M10K2B - 10K VA, 10000 W, Negro
Características
| Marca: | Tripp Lite |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | S3M10K2B |
| Tipo de UPS: | En Línea |
| Fase de Entrada: | Trifásico |
| Corriente especificada de entrada: | 37.6A (166VAC); 35.5A (176VAC) |
| Voltaje(s) Nominal(es) de Entrada Soportado(s): | 120V / 208V Trifásico Wye; 127V / 220V Trifásico Wye |
| Tipo de conexión de entrada del UPS : | Instalación Eléctrica Permanente |
| Breakers de entrada : | Breaker magnético de 50A de 3 polos |
| Factor de Potencia (Entrada) : | >0.99 (carga resistiva máxima) |
| Capacidad de Salida (VA) : | 10000 |
| Capacidad de Salida (kVA) : | 10 |
| Capacidad de Salida (Watts) : | 10000 |
| Detalles del Voltaje Nominal : | El voltaje de salida predeterminado de fábrica es 120V / 208V; Menos de ±1° de Desviación Máxima de Ángulo de Fase; Menos de ± 3% de Desviación Máxima de Desbalanceo de Voltaje |
| Forma de Onda de CA de Salida: | Onda Sinusoidal Pura |
| Voltaje(s) Nominal(es) de Salida Soportado(s) : | 120V / 208V Trifásico Wye; 127V / 220V Trifásico Wye |
| Interfaz de Usuario y Alertas/Controles : | Pantalla LCD del Panel Frontal, Interruptores, Alarma Acústica, Indicadores LED |
| Factor de Forma Primario : | Torre |
| Método de Enfriamiento: | Ventiladores |
| Dimensiones: | 900 x 868 x 250 mm |
| Peso de la Unidad: | 186.88 kg |
| Rango de Temperatura de Operación : | 0 ºC a 40 ºC [32 ºF a 104 ºF] |
| Rango de Temperatura de Almacenamiento : | 0 °C a 35 ºC [32 ºF a 95 ºF] (con baterías instaladas) 5 ºC a 140 ºC [-15 ºF a 60 ºF] (sin baterías) |
No-Break TRIPP-LITE S3M10K2B - 10K VA, 10000 W, Negro
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: S3M10K2B
- Disponibilidad: 2
-
MXN $170,235.67
- Sin impuestos: MXN $146,754.89
