No Break VICA OSB 10K - 10000 VA, 10000 W
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 100 kg |
| Certificación | NOM |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Numero de baterías soportadas | 20 |
| Altura | 826 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 592 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 10000 VA |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Frecuencia de entrada | 46/64 Hz |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 9000 W |
| Factor de cima | 3:1 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 150 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 60 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 200 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 220 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Modo ECO | Si |
| Número de fases de entrada | 2 |
| Número de fases de salida | 2 |
| Interfaz en serie | Si |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Puerto USB | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Eficiencia (modo batería) | 87% |
| TDH (carga lineal) | 2% |
| Tiempo de recarga de la batería (90%) | 12 h |
| Tiempo de transferencia (de modo ECO a modo Inverter) | 10 ms |
| Eficiencia (modo ECO) | 96% |
| Eficiencia (modo línea) | 91% |
No Break VICA OSB 10K - 10000 VA, 10000 W
- Marca: Vica
- Código del producto: OSB 10K
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $81,975.04
- Sin impuestos: MXN $70,668.14
