No Break VICA S2200 -
Características
| Marca: | Vica |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | S2200 |
| Voltaje: | 127 Vca 60 Hz |
| Consumo de energía: | 20 A |
| Tensión de salida en modo batería: | 120 Vca +/- 10% |
| Tiempo de transferencia: | 2-6 ms |
| Tipo de onda: | Tipo Cuasisenoidal |
| Batería: | 12 Vcc / 9 Ah x2 |
| Tiempo de carga: | 8 horas para 90% de carga |
| Número de tomas: | 8 tipo NEMA 5-15 R reguladas y respaldadas |
| Protección de línea: | RJ11 |
| Software de monitoreo: | Sí |
| Indicadores visuales: | Pantalla LCD |
| Protección contra sobrecarga: | Breaker térmico |
| Humedad: | 0-90% RH @ 0-40°C (sin condensación) |
| Nivel de ruido: | >40db |
| Normas aplicables: | NOM 001-SCFI-1993 |
| Altura de operación: | 3,000 m sobre el nivel del mar |
| Temperatura de almacenamiento: | -20°C hasta 80°C |
| Temperatura de operación: | 0°C – 40°C |
| Dimensiones: | 29 cm x 20 cm x 15 cm |
| Peso: | 11 kg |
| Garantía: | 3 años de garantía en partes y 2 años en baterías. |
| Ideal para proteger: | 2 equipos de computo, Pantalla, Consola de videojuegos |
No Break VICA S2200 -
- Marca: Vica
- Código del producto: S 2200
- Disponibilidad: 2
-
MXN $7,321.76
- Sin impuestos: MXN $6,311.86
