No-break DATASHIELD OL-20 KVA 33 - 20000 VA, 18000 W, Negro, Industrial y Oficina
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 223 kg |
| Certificación | NOM-001-SCFI-1993, FCC 15 CLASE B, ANSI C84.1,\nIEEE-C62.41, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 868 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 828 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 20000 VA |
| Color del producto | Negro |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 60 dB |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia de salida | 18000 W |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 120 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 220 V |
| Número de fases de entrada | 3 |
| Puerto USB | Si |
No-break DATASHIELD OL-20 KVA 33 - 20000 VA, 18000 W, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: Datashield
- Código del producto: OL20K33
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $180,236.86
- Sin impuestos: MXN $155,376.60
