ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet, Acepta Conector de Fibra Óptica SC/APC o SC/UPC
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Consumo energético | 1 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Fuente de alimentación | 1.8 W |
| Ethernet | Si |
| Altura | 32.5 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Tipo de antena | No compatible |
| Indicadores LED | LAN, Estado |
| Seguridad con cortafuegos | Denial-of-Service (DoS) protection |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de salida | 0.5 A |
| Administración basada en web | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 1 |
| Botón de restaurar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Alcance de frecuencia | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| 3G | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Cortafuegos | Si |
| 4G | No |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Ethernet WAN | No |
ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet, Acepta Conector de Fibra Óptica SC/APC o SC/UPC
- Marca: FIBERHOME
- Código del producto: AN5506-01-AG
- Disponibilidad: 978
-
MXN $481.33
- Sin impuestos: MXN $414.94
