OPS BANDEJA ALIMENTADORA DE PAPEL DE 550 HOJAS, HP PARA EQUIPOS LASERJET
| Características | |
| Tipo | Bandeja de papel |
| Peso | 5,7 kg |
| Capacidad máxima | 550 hojas |
| Compatibilidad | LaserJet Enterprise M607dn, 607n, 608n, 608dn, 608x, 609x, 609dn |
| Altura | 148 mm |
| Ancho | 426 mm |
| Profundidad | 466 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | HP |
OPS BANDEJA ALIMENTADORA DE PAPEL DE 550 HOJAS, HP PARA EQUIPOS LASERJET
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: L0H17A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $9,973.62
- Sin impuestos: MXN $8,597.95
