ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTA DE 2U DE ALTA CAPACIDAD
| Características | |
| Peso | 1.22 kg |
| Tamaño | 48.3 cm (19") |
| Altura | 88.9 mm |
| Ancho | 482.6 mm |
| Profundidad | 114.8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Acorde RoHS | Si |
ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTA DE 2U DE ALTA CAPACIDAD
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SRCABLEDUCT2UHD
- Disponibilidad: 4
-
MXN $649.73
- Sin impuestos: MXN $560.11
