ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL DE 2U
| Características | |
| Peso | 680 g |
| Tamaño | 48.3 cm (19") |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 99.1 mm |
| Profundidad | 485.9 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Acorde RoHS | Si |
ORGANIZADOR DE CABLES HORIZONTAL DE 2U
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SRCABLERING2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $452.30
- Sin impuestos: MXN $389.91
