ORGANIZADOR HORIZONTAL CABLES RJ45 RED UTP RACK 19 1U METAL
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Organizador de cables |
| Color: | Negro |
| Material: | Metal |
| Compatibilidad: | Se ajusta a racks o gabinetes de 19" |
| Altura: | 1U |
| Peso: | 0.5 kg |
| Garantía: | 5 años de Garantía |
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Color del producto | Negro |
ORGANIZADOR HORIZONTAL CABLES RJ45 RED UTP RACK 19 1U METAL
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 169950
- Disponibilidad: 106
-
MXN $312.60
- Sin impuestos: MXN $269.48
