ORGANIZADOR HORIZONTAL INTELLINET RJ45 RED UTP RACK 19 1U PLASTICO
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Organizador de cables |
| Color: | Negro |
| Instalación: | horizontal de 19" |
| Altura: | 1U |
| Material: | en plástico específicamente diseñado para la protección de cables |
| Dimensiones: | 48.5 cm x 9.2 cm x 8.5 cm |
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Materiales | De plástico |
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Ancho compatible del estante | 19" |
ORGANIZADOR HORIZONTAL INTELLINET RJ45 RED UTP RACK 19 1U PLASTICO
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 714679
- Disponibilidad: 13
-
MXN $334.28
- Sin impuestos: MXN $288.17
