ORGANIZADOR METALICO HORIZONTAL DE 2U BROBOTIX 830878 - Negro, Acero, 2U
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Certificación | EIA-310D |
| Compatibilidad | 810533\n810524 |
| Altura | 65 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
ORGANIZADOR METALICO HORIZONTAL DE 2U BROBOTIX 830878 - Negro, Acero, 2U
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 830878
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $396.21
- Sin impuestos: MXN $341.56
