Organizador Vertical NetRunner, Doble (Frontal y Posterior), para Rack Abierto de 45 Unidades, 6.7in de Ancho, Color Negro
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Altura | 2108 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 357 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 17 cm (6.7") |
| Altura | 2,11 m (83") |
| Profundidad | 35,8 cm (14.1") |
Organizador Vertical NetRunner, Doble (Frontal y Posterior), para Rack Abierto de 45 Unidades, 6.7in de Ancho, Color Negro
- Marca: Panduit
- Código del producto: WMPVHC45E
- Disponibilidad: 162
-
MXN $8,619.69
- Sin impuestos: MXN $7,430.77
