Organizador Vertical Doble de 22.5 UR, Capacidad de 211 Cables (Cat6), 125 mm de Ancho, Color Negro
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Altura | 1054 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 306 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 12.4 cm (4.9") |
| Altura | 105.4 cm (41.5") |
| Profundidad | 30.5 cm (12") |
Organizador Vertical Doble de 22.5 UR, Capacidad de 211 Cables (Cat6), 125 mm de Ancho, Color Negro
- Marca: Panduit
- Código del producto: WMPV22E
- Disponibilidad: 168
-
MXN $3,663.20
- Sin impuestos: MXN $3,157.93
