Organizador de Cables Horizontal de 19" Metálico, 2 Unidades.
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 512 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cubierta | Acero |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Organizador de Cables Horizontal de 19" Metálico, 2 Unidades.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: LPCM-042U
- Disponibilidad: 1678
-
MXN $495.38
- Sin impuestos: MXN $427.05
