Organizador de cables con 5 anillos, 1U, 19" Color negro
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Materiales | Metal, De plástico |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 44,5 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
Organizador de cables con 5 anillos, 1U, 19" Color negro
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: LP-CM-01
- Disponibilidad: 282
-
MXN $174.97
- Sin impuestos: MXN $150.84
