PANEL DE PARCHEO 24 PTOS CAT6 BROBOTIX 497608 - Negro
| Características | |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Gestión de cables | Si |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
PANEL DE PARCHEO 24 PTOS CAT6 BROBOTIX 497608 - Negro
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 497608
- Disponibilidad: 21
-
MXN $971.85
- Sin impuestos: MXN $837.80
