PANEL DE PARCHEO CAT5E UTP 24 PTOS RJ45 12 PTOS POE 120W
| Características | |
| Peso | 700 g |
| Montaje en rack | Si |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de puertos | 12 |
| Altura | 44.3 mm |
| Conector | RJ45 |
| Ancho | 21.8 mm |
| Profundidad | 482.6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Capacidad del rack | 1U |
| Tipos de cable soportados | CAT5e |
PANEL DE PARCHEO CAT5E UTP 24 PTOS RJ45 12 PTOS POE 120W
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 720342
- Disponibilidad: 3
-
MXN $436.91
- Sin impuestos: MXN $376.65
