PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT5E UTP 48 PUERTOS RJ45 MONTAJE RACK 19 2U
| Características | |
| Peso | 1.27 kg |
| Certificación | UL, RoHS |
| Montaje en rack | Si |
| Tecnología de cableado | 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T |
| Características de red | Gigabit Ethernet |
| Cantidad de puertos | 48 |
| Altura | 88 mm |
| Conector | RJ-45 |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT5E UTP 48 PUERTOS RJ45 MONTAJE RACK 19 2U
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 513579
- Disponibilidad: 2
-
MXN $1,364.40
- Sin impuestos: MXN $1,176.21
