PANEL DE VENTILADORES 3U 120V (3 VENTILADORES DE ALTO RENDIMIENTO
Características
| Marca: | Tripp Lite |
| Artículo: | Panel Ventiladores |
| Voltaje(s) Nominal(es) de Entrada Soportado(s): | 120V CA |
| Descripción del Voltaje Nominal de Entrada: | 120V 50/60 Hz |
| Características de la Clavija de entrada: | NEMA 5-15P |
| Tipo de Enfriamiento: | Pasivo |
| Nivel Acústico (Ruido): | <= 45 dB |
| Certificaciones: | RoHS; EIA-310 |
| Periodo de Garantía del Producto (A Nivel Mundial): | Garantía limitada por 2 años |
| Dimensiones: | 47.9 cm x 13.26 cm x 5.26 cm |
| Peso: | 2.49 kg |
| Marca: | Tripplite |
| Artículo: | Ambiente |
| Características |
| Peso |
2.49 kg |
| Peso del paquete |
2.72 kg |
| Altura |
132.6 mm |
| Ancho |
479 mm |
| Profundidad |
52.6 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Profundidad del paquete |
508 mm |
| Altura del paquete |
152.4 mm |
| Ancho del paquete |
76.2 mm |
| Número de ventiladores |
3 Ventilador(es) |
| Desempeño de ventilador |
210 cfm |