PANTALLA MULTIMEDIA SCREEN MSC-152 BCO 84 DIAGONAL FORMATO 11 COLOR BLANCO MATE P/COLGAR MANUAL
| Características | |
| Peso | 8,8 kg |
| Materiales | Tela, Metal |
| Formato | Plaza |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal | 152,4 cm (60") |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Tipo de unidad | Manual |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| El tamaño total de la pantalla (Alto x Ancho) | 152 x 152 cm |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 152 cm |
| Altura de la pantalla visible (A) | 152 cm |
PANTALLA MULTIMEDIA SCREEN MSC-152 BCO 84 DIAGONAL FORMATO 11 COLOR BLANCO MATE P/COLGAR MANUAL
- Marca: Multimedia Screens
- Código del producto: MSC-152
- Disponibilidad: 10
-
MXN $1,538.67
- Sin impuestos: MXN $1,326.44
