PANTALLA MULTIMEDIA SCREEN MSC-244 BCO 136 DIAGONAL FORMATO 1:1 COLOR BLANCO MATE P/COLGAR MANUAL
| Características | |
| Peso | 14.2 kg |
| Materiales | Tela, Metal |
| Formato | Plaza |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal | 2.44 m (96") |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Tipo de unidad | Manual |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| El tamaño total de la pantalla (Alto x Ancho) | 244 x 244 cm |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 2.44 m |
| Altura de la pantalla visible (A) | 2.44 m |
PANTALLA MULTIMEDIA SCREEN MSC-244 BCO 136 DIAGONAL FORMATO 1:1 COLOR BLANCO MATE P/COLGAR MANUAL
- Marca: Multimedia Screens
- Código del producto: MSC-244
- Disponibilidad: 95
-
MXN $2,414.66
- Sin impuestos: MXN $2,081.60
