PAPEL HP FOTOGRAFICO EVERYDAY GLOSS 24"x100
Características
| Marca | Hewlett-Packard |
| Modelo | Q8916A |
| Línea | Everyday |
| Producto | EveryDay Photo Paper |
| Tipo | Papel de foto |
| Tamaño | 24" x 100 ft (60cm x 2048 cms) |
| Peso | 235 g/m² .235 kg |
| Tecnlogía de impresión | Inkjet |
| Acabado | Glossy |
| Porcentaje de brillo | 90% |
| Brillo estándar | ISO |
| Porcentaje de opacidad | 96% |
| Diámetro | 51.0 mm |
PAPEL HP FOTOGRAFICO EVERYDAY GLOSS 24"x100
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q8916A
- Disponibilidad: 4
-
MXN $3,405.12
- Sin impuestos: MXN $2,935.45
