PAPEL HP FOTOGRAFICO EVERYDAY SATIN 36"x100
Características
| Tipo de soporte | Papel fotográfico satinado para tinta de pigmento |
| Tamaño soporte | Rollo (61 cm x 30,5 m) |
| Peso soporte | 235 g/m2 |
| Grosor del soporte | 235 micrones |
| Brillo del material | 90 |
| Cantidad incluida | 1 bobina |
| Anchura de embalaje | 13.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 14 cm |
| Altura de embalaje | 67 cm |
| Peso de embalaje | 5 kg |
| Tipo de soporte | Papel fotográfico satinado para tinta de pigmento |
| Tamaño soporte | Rollo (61 cm x 30,5 m) |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Grosor del soporte | 235 micrones |
| Brillo del material | 90 |
| Cantidad incluida | 1 bobina(s) |
| Peso soporte | 235 g/m2 |
PAPEL HP FOTOGRAFICO EVERYDAY SATIN 36"x100
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q8921A
- Disponibilidad: 2
-
MXN $4,981.31
- Sin impuestos: MXN $4,294.23
