PAQUETE DE 20 CARTUCHOS DE DATOS HPE LTO-6 RW CON ETIQUETADO PERSONALIZADO
| Características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso del paquete | 6,2 kg |
| Capacidad de compresión | 6250 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 60% |
| Longitud de cinta | 846 m |
| Tamaño de cinta | 1,27 cm |
| Color del producto | Púrpura |
| Duración de cinta magnética | 30 año(s) |
| Grosor de la cinta | 6,4 µm |
| Tipo de cinta | LTO |
| Número de pistas | 2176 |
| Velocidad de transferencia | 400 MB/s |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 273 mm |
PAQUETE DE 20 CARTUCHOS DE DATOS HPE LTO-6 RW CON ETIQUETADO PERSONALIZADO
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C7976AL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $18,449.93
- Sin impuestos: MXN $15,905.11
