PAQUETE DE CARTUCHO DE DATOS HPE LTO-7 ULTRIUM NON CUSTOM LBL 20 PK
| Características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Compresión de datos | 2.5:1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 16 - 32 °C |
| Capacidad de compresión | 15000 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 60% |
| Longitud de cinta | 960 m |
| Tamaño de cinta | 1.27 cm |
| Velocidad de lectura | 700 MB/s |
| Duración de cinta magnética | 30 Año(s) |
| Grosor de la cinta | 5.6 µm |
| Tipo de cinta | LTO |
| Número de pistas | 3584 |
| Velocidad de transferencia | 700 MB/s |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Comprensión | 2500-2850 Oe |
| Tecnología de grabación | LTO-7 Ultrium |
PAQUETE DE CARTUCHO DE DATOS HPE LTO-7 ULTRIUM NON CUSTOM LBL 20 PK
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C7977AN
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $31,489.87
- Sin impuestos: MXN $27,146.44
