PAQUETE DE ETIQUETAS CON CODIGO DE BARRAS HP LTO-8 ULTRIUM RW
Características
| Marca: | HPE |
| Artículo: | Etiquetas |
| Modelo: | Q2015A |
| Descripción: | Etiquetas HPE LTO-8 Ultrium RW Bar Code Pack |
| Tipo de producto: | Paquete de etiquetas con código de barras |
| Compatibilidad: | Cartuchos HPE LTO-8 Ultrium RW |
| Capacidad del medio: | Reescribible (RW - ReWritable) |
| Aplicación: | Identificación y seguimiento de cartuchos en bibliotecas de cintas |
| Tecnología de cinta: | LTO-8 Ultrium |
| Características | |
| Peso del paquete | 110 g |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 226.1 mm |
| Altura del paquete | 284.5 mm |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Marca compatible | HP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Propósito de la grapa | Etiquetado |
PAQUETE DE ETIQUETAS CON CODIGO DE BARRAS HP LTO-8 ULTRIUM RW
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q2015A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,734.03
- Sin impuestos: MXN $1,494.85
