PAQUETE DUAL TONER P/PHASER 3052/3060/WC 3215/3225 (3 000 IMPS)
Características
| Detalle: | TONER XEROX DUAL PACK NEGRO PARA WC3215 /3225 6000 PAGINAS |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Peso | 1,43 kg |
| Compatibilidad | Phaser 3052/3260\nWorkCentre 3215/3225 |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 336 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 6000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
PAQUETE DUAL TONER P/PHASER 3052/3060/WC 3215/3225 (3 000 IMPS)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02782
- Disponibilidad: 99
-
MXN $3,071.29
- Sin impuestos: MXN $2,647.66

