PASTA TERMICA CPU 20G DISPENSADOR JERINGA TAPA
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Pasta Térmica |
| Cantidad: | 20 g |
| Tipo: | Jeringa |
| Color: | Gris |
| Conductividad térmica: | >0.965 W/M-K |
| Impedancia térmica: | <0.255°C-IN2/W |
| Gravedad específica: | > 2.3 |
| Evaporación: | < 0.001% |
| Margen de sangría: | < 0.05% |
| Constante dieléctrica A: | > 5.1 |
| Indice tixotrópico: | 380 ±10 1/10 mm |
| Composición: | silicón, 50% carbón, 20% Metal óxido, 30% |
| Temperatura de operación: | -30° C - 180° C |
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 180 °C |
| Color del producto | Gris |
| Productos compatibles | CPU |
| Conductividad térmica | 0,965 W/m·K |
PASTA TERMICA CPU 20G DISPENSADOR JERINGA TAPA
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 140065
- Disponibilidad: 904
-
MXN $380.16
- Sin impuestos: MXN $327.72
