PDU APC BASIC ZERO U, 20A, 208V, (20)C13 (4)C19
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 56 x 44 x 1619 mm |
| Peso | 4,86 kg |
| Certificación | cUL,CSA C22.2 No. 60950-1-03,UL 60950-1,UL |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Voltaje nominal de salida | 208 V |
| Conexiones de salida | (20) IEC 320 C13 \n(4) IEC 320 C19 |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA L6-20P |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Corriente total máxima por fase | 20 A |
| Máxima corriente de entrada por fase | 20 A |
| Capaciad de carga | 3328 VA |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU APC BASIC ZERO U, 20A, 208V, (20)C13 (4)C19
- Marca: APC
- Código del producto: AP7540
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,005.59
- Sin impuestos: MXN $5,177.23
