PDU ATS (Fuente Redundante Auto-transferible) Medible, Para Distribucin de Energa, 2 Entradas 120 Vca NEMA5-15P, Con 10 Salidas NEMA 5-15R, Horizontal 19in, 1UR
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 236,22 x 44,45 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Certificación | UL60950_1 certified by ETL (USA), CSA C22.2 (Canada), FCC Class A |
| Plataforma de gestión | SNMP/HTTP |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 4000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 100-120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 100 - 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA 5–15P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| PDU tipos | Regulado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU ATS (Fuente Redundante Auto-transferible) Medible, Para Distribucin de Energa, 2 Entradas 120 Vca NEMA5-15P, Con 10 Salidas NEMA 5-15R, Horizontal 19in, 1UR
- Marca: CyberPower
- Código del producto: PDU15M10AT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $8,893.34
- Sin impuestos: MXN $7,666.67
