PDU TRIPP LITE PDUMH30ATNET MONOFASICO CON MEDICION DIGITAL CON SWITCH DE TRANSFERENCIA AUTOMATICA 2.9KW, 2 ENTRADAS L5-30P DE 120V, 24 TOMACORRIENTES 5-15/20R Y 1 L5-30R, 2U, TAA.GARANTIA POR 2 AÑO
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 439 x 439 x 86 mm |
| Peso | 6.9 kg |
| Certificación | UL 60950-1 (USA), CSA (Canada), Class A (Emissions), NOM (Mexico) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 25 salidas AC |
| Máxima corriente | 30 A |
| Capacidad del rack | 2U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA L5-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15,NEMA 5–20R,NEMA L5-30R |
| PDU tipos | Conmutado |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
PDU TRIPP LITE PDUMH30ATNET MONOFASICO CON MEDICION DIGITAL CON SWITCH DE TRANSFERENCIA AUTOMATICA 2.9KW, 2 ENTRADAS L5-30P DE 120V, 24 TOMACORRIENTES 5-15/20R Y 1 L5-30R, 2U, TAA.GARANTIA POR 2 AÑO
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDUMH30ATNET
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $18,470.59
- Sin impuestos: MXN $15,922.92
