PDU ATS MONOFASICO CONTROLABLE 3.2-3.8KW 200-240V 8 C13 2 C19 1U
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 439 x 376 x 44 mm |
| Peso | 4.7 kg |
| Certificación | UL 60950 (USA, Canada), CE (Europe), Class A (Emissions), NOM (Mexico) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 3.6 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 200-240 V |
| Voltaje nominal de entrada | 200-240 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Máxima corriente | 20 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | C20 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Conmutado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU ATS MONOFASICO CONTROLABLE 3.2-3.8KW 200-240V 8 C13 2 C19 1U
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDUMH20HVATNET
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $10,809.37
- Sin impuestos: MXN $9,318.42
