PDU BARRA MULTICONTACTOS 12 SALIDAS INTELLINET INTERRUPTOR NEUMATICO MONTAJE RACK
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Barra PDU |
| Salidas | 12 contactos |
| Tipo de entrada de alimentación: | Entrada sencilla con terminal izquierda |
| Tipo de soporte de instalación: | trasero |
| Conector del cable: | IEC60906 |
| Funciones de control y protección: | interruptor neumático sencillo |
| Color y material del chasis: | aluminio negro |
| Garantía: | 3 años de garantía. |
| Longitud del cable: | cable de alimentación estándar de 1.6 m |
| Potencia nominal: | 125V |
| Corriente nominal: | 15 A |
| Dimensiones: | 64 cm x 6.3 cm x 4.44 cm |
| Características |
| Tipo |
Regleta eléctrica |
| Certificación |
IEC60906 |
| Altura |
640 mm |
| Conector |
plug type B |
| Ancho |
440 mm |
| Profundidad |
63 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Cables incluidos |
Corriente alterna |
| Cantidad de salidas AC |
12 salidas AC |
| Máxima corriente |
15 A |
| Número de productos incluidos |
1 pieza(s) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |
Si |
| Voltaje de entrada AC |
125 V |
| Fácil montaje |
Si |