PDU BARRA MULTICONTACTOS 15 SALIDAS INTELLINET DOBLE INTERRUPTOR NEUMATICO MONTAJE RACK
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Barra PDU |
| Montaje: | Para montaje en 2U de rack |
| Conector / salida estándar: | IEC60906 |
| Salidas: | 15 |
| Cable: | cable de alimentación estándar de 3 m |
| Potencia nominal: | 125V |
| Máxima corriente de carga: | 15A |
| Humedad relativa: | 10% - 90% |
| Garantía: | 3 años de garantía |
| Dimensiones: | 48.26 cm x 8.88 cm x 4.44 cm |
| Características |
| Tipo |
Regleta eléctrica |
| Certificación |
IEC60906 |
| Materiales |
Aluminio |
| Tamaño |
48,3 cm (19") |
| Longitud de cable |
3 m |
| Altura |
482,6 mm |
| Conector |
plug type B |
| Ancho |
44,4 mm |
| Profundidad |
88,8 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Cables incluidos |
Corriente alterna |
| Cantidad de salidas AC |
15 salidas AC |
| Máxima corriente |
15 A |
| Capacidad del rack |
2U |
| Número de productos incluidos |
1 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC |
125 V |
| Fácil montaje |
Si |
| Ancho compatible del estante |
19" |