PDU BASICO MONOFASICO 120V 3.8KW DOBLE CIRCUITO 40 5-15/20R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 38 x 76 x 1778 mm |
| Peso | 4.1 kg |
| Certificación | UL60950-1 (USA), CSA (Canada) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 3.05 m |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-20P, NEMA L5-20P |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 40 salidas AC |
| Máxima corriente | 40 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15,NEMA 5–20R |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso (imperial) | 8 libras |
PDU BASICO MONOFASICO 120V 3.8KW DOBLE CIRCUITO 40 5-15/20R
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDU40TDUAL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,614.82
- Sin impuestos: MXN $3,978.29
