PDU BÃ?SICO MONOFASICO TRIPP-LITE PDUV20, 1.9KW 120V, 14 TOMACORRIENTES 5-15/20R, ADAPTADOR L5-20P/5-20P, VERTICAL DE 0U, 4.57 M (15), TAA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 44,5 x 31,8 x 914,4 mm |
| Peso | 1,81 kg |
| Certificación | UL60950-1 (USA) and CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-03 (Canada) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 4,57 m |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-20P, NEMA L5-20P |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 14 salidas AC |
| Máxima corriente | 16 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15,NEMA 5–20R |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU BÃ?SICO MONOFASICO TRIPP-LITE PDUV20, 1.9KW 120V, 14 TOMACORRIENTES 5-15/20R, ADAPTADOR L5-20P/5-20P, VERTICAL DE 0U, 4.57 M (15), TAA
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDUV20
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,710.70
- Sin impuestos: MXN $2,336.81
