PDU Bsico Para Distribucin de Energa, Con 10 Tomas NEMA 5-15R Traseras, 1UR, 15 Amp, 120 Vca
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 438,15 x 120,65 x 44,45 mm |
| Peso | 2,27 kg |
| Certificación | UL, ROHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 46 °C |
| Longitud de cable | 4,57 m |
| Conexiones de salida | 10 x NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1 x NEMA 5-15P In\n10 x NEMA 5-15R Out |
PDU Bsico Para Distribucin de Energa, Con 10 Tomas NEMA 5-15R Traseras, 1UR, 15 Amp, 120 Vca
- Marca: CyberPower
- Código del producto: CPS1215RM
- Disponibilidad: 145
-
MXN $1,614.81
- Sin impuestos: MXN $1,392.08
