PDU Bsico Para Distribucin de Energa, Con 8 Tomas NEMA 5-15R Traseras y 2 Tomas 5-15R Frontales, 1UR, 15 Amp, 120 Vca
| Características | |
| Certificación | UL1363 ETL, CSA C22.2 |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Longitud de cable | 4.57 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Conector | NEMA 5–15P |
| Acorde RoHS | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 444.5 x 57.1 x 44.5 mm (17.5 x 2.25 x 1.75") |
| Peso (imperial) | 1.81 kg (4 libras) |
PDU Bsico Para Distribucin de Energa, Con 8 Tomas NEMA 5-15R Traseras y 2 Tomas 5-15R Frontales, 1UR, 15 Amp, 120 Vca
- Marca: CyberPower
- Código del producto: PDU15B2F8R
- Disponibilidad: 128
-
MXN $1,830.10
- Sin impuestos: MXN $1,577.67
