PDU CyberPower PDU15B8R - 1U, Horizontal, 100-125 V
| Características | |
| Certificación | UL1363, CSA C22.2 |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Conector | NEMA 5–15P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 444,5 x 38,1 x 44,5 mm (17.5 x 1.5 x 1.75") |
| Peso (imperial) | 3.5 libras |
PDU CyberPower PDU15B8R - 1U, Horizontal, 100-125 V
- Marca: CyberPower
- Código del producto: PDU15B8R
- Disponibilidad: 66
-
MXN $1,614.81
- Sin impuestos: MXN $1,392.08
