PDU MONOFáSICO BáSICO 1.6-3.8K 16/20A 100-240V INSTALACIóN HORIZO
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 438 x 95 x 44.5 mm |
| Peso | 1.7 kg |
| Certificación | UL 60950 (USA), CSA (Canada), CE (EU) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 3.7 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 100-240 V |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA L6-20P, IEC-320 C20 |
| Voltaje nominal de entrada | 100-240 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 14 salidas AC |
| Máxima corriente | 20 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU MONOFáSICO BáSICO 1.6-3.8K 16/20A 100-240V INSTALACIóN HORIZO
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDUH20DV
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,868.12
- Sin impuestos: MXN $2,472.52
