PDU MONOFáSICO BáSICO 1.6-3.8K 16A 100-240V PARA INSTALACIóN EN R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 445 x 108 x 44 mm |
| Peso | 1.45 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Voltaje nominal de salida | 100-240 V |
| Voltaje nominal de entrada | 100-240 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 20 salidas AC |
| Máxima corriente | 16 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | C20 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU MONOFáSICO BáSICO 1.6-3.8K 16A 100-240V PARA INSTALACIóN EN R
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDU12IEC
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,481.66
- Sin impuestos: MXN $2,139.36
