PDU MONOFáSICO CON MEDIDOR DIGITAL 1.9KW 20A 120V PARA INSTA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 445 x 114 x 44.5 mm |
| Peso | 1.4 kg |
| Certificación | UL60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-03 |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 4.57 m |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-20P, NEMA L5-20P |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 12 salidas AC |
| Máxima corriente | 20 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R,NEMA 5–20R |
| PDU tipos | Regulado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU MONOFáSICO CON MEDIDOR DIGITAL 1.9KW 20A 120V PARA INSTA
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDUMH20
- Disponibilidad: 5
-
MXN $3,283.06
- Sin impuestos: MXN $2,830.22
